Управляющая компания ООО СЕВЕР

Диктант ЖКХ 2023 года

Уважаемые коллеги!
Уважаемые жители

С 13 февраля по 14 апреля 2023 года проходит Всероссийская акция «Диктант ЖКХ», которая позволит Вам проверить и улучшить свои знания в сфере ЖКХ.

В акции может принять участие любой гражданин Российской Федерации. Пройти тест можно на портале «Школа ЖКХ» (https://life.er.ru/dictation). При регистрации на сайте просим указывать адрес Ленинградской области. Тест состоит из 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере. По итогам успешно пройденного теста каждый участник получит электронный сертификат. Один участник может пройти тестирование неограниченное количество раз.

Проведение тестирования в онлайн-формате проходит с 13 февраля по 17 марта. Обязательное количество прохождения теста сотрудниками составляет 20-30% от общей численности в организации.

Просим вас организовать активное участие в данном мероприятии, а так же распространить информацию на информационных стендах, в социальных сетях.

Информацию об участии прошу направить в срок до 10 марта 2023 года на электронный адрес ai yurchenko@lenreg.ru по следующей форме: «ФИО», «Название организации», «Штатное количество - принявших участие сотрудников».

Полный текст письма Администрации Ленинградской области доступен по ссылке ДИКТАНТ ЖКХ